CDU-Fraktion im Samtgemeinderat Selsingen

Fraktionsvorsitzender Dr. Marco Mohrmann, Rhadereistedt

 

marco.mohrmann@T-Online.de

stellv. Fraktionsvorsitzender Reinhard Aufdemkamp, Selsingen

 

reinh.adk@t-online.de

Sven Baltuttis, Rhade

 

baggertutti@ewetel.net

Irene Barth, Anderlingen

 

irenebarth@gmx.de

Harald Hauschild, Godenstedt

 

harald.hauschild@ewetel.net

Marco Holsten, Byhusen

 

holsten.byhusen@ewetel.net

Silke Kriete, Ostereistedt

 

silke.kriete@web.de

Ulrich Mehrkens, Farven

 

ulrich.mehrkens@geti-wilba.de

Henning Müller, Ober Ochtenhausen

 

henning-mueller@gmx.de

Hans-Jürgen Pietsch, Malstedt

 

hajpietsch@googlemail.com

Peter Radzio, Ober Ochtenhausen

 

peraoo@ewetel.net

Klaus Schröder, Deinstedt-Rohr

 

schroeder-deinstedt@t-online.de

Thea Tomforde, Anderlingen

 

thea.tomforde@ewetel.net

Raphaela Vink, geb. Viebrock, Rhade

 

raphaela.viebrock@t-online.de

Friedhelm Winkelmann, Haassel

 

friedhelm.winkelmann@ewetel.net